亚搏全站手机客户端

亚搏全站手机客户端:招标信息

如果您有任何疑问请拨打

市场部:

0373-3033096

经营部:

0373-3681815

在线留言

中标公告

亚搏全站手机客户端:S240济邓线嵩县汝阳交界至平洛界段改建工程中标候选人公示

来源:/news/4268.html    发布时间:2021-11-22    点击:29

一、开标信息:

第一中标候选人:河南省森大公路工程有限公司

投标报价:27838662.77元

质量承诺:合格

工期:10个月

第二中标候选人:周口市中顺路桥有限公司

投标报价:27750183.7元

质量承诺:合格

工期:10个月

第三中标候选人:周口龙兴公路工程有限公司

投标报价:28163249元

质量承诺:合格

工期:10个月

二、评标信息

1、否决投标情况:嵩县远通公路养护工程有限公司未提供建造师注册证,该投标被否决;郑州市路通公路建设有限公司未按招标文件P21要求对农民工工资保障金的问题做出承诺,该投标被否决。

2、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:








专家1专家2专家3专家4专家5
第一中标候选人报价部分49.9749.9749.9749.9749.97
技术部分23.52323.320.419.6
综合部分2423.523.523.523
汇总97.4796.4796.7793.8792.57
第二中标候选人报价部分49.9449.9449.9449.9449.94
技术部分21.323.221.818.917.7
综合部分222222.522.521
汇总93.2495.1494.2491.3488.64
第三中标候选人报价部分49.8249.8249.8249.8249.82
技术部分20.321.721.617.617
综合部分2020202019
汇总90.1291.5291.4287.4285.82








三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目负责人姓名:房国新

执业资格证书名称及编号:豫241061121422

第二中标候选人:

项目负责人姓名:李乐

执业资格证书名称及编号:豫241141565024

第三中标候选人:

项目负责人姓名:李俊

执业资格证书名称及编号:豫241131336716

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:公路工程施工总承包贰级,公路养护工程施工从业资质证书二类(乙级)

!中国采招网( bidcenter.com.cn)

第二中标候选人:公路工程施工总承包贰级,公路养护工程施工从业资质证书二类(乙级)

第三中标候选人:公路工程施工总承包贰级,公路养护工程施工从业资质证书二类(乙级)

五、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提交异议函(法定代表人签字并加盖单位公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

六、监督部门

本招标项目的监督部门为嵩县交通运输局

七、公示期

2021年11月23日至2021年11月25日

八、联系方式

招标人:嵩县公路管理局

联系人及电话:陈先生0379-66333867

代理机构:亚搏全站手机客户端

联系人及电话:郭女士0379-65980090



版权所有 Copyright ? 2019-2020亚搏全站手机客户端 市场部: 0373-3033096经营部:0373-3681815

网址:/ 公司地址: 新乡市国贸大厦A座9楼

免责声明丨版权所有,严禁转载或镜像,违者必究 网站建设:中企电子商务 网站地图 豫ICP备20012444号

百度统计
亚搏全站手机客户端-官方网站